CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В труднодоступных районах проголосовали 0,05% от общего числа избирателей

 
В труднодоступных районах проголосовали 0,05% от общего числа избирателей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.09.2016)


Порядка 63 тысяч человек к настоящему моменту досрочно проголосовали в отдаленных и труднодоступных районах России на выборах в Госдуму, это всего пять сотых процента от общего количества избирателей в стране, сообщила глава ЦИК России Элла Памфилова.

"По состоянию на вчерашний день проголосовало всего 63 766 избирателей, то есть это 0,05% от общего числа избирателей. Фактически действительно у нас досрочного голосования в этой кампании нет", — сообщила Памфилова на заседании в среду.

Досрочное голосование на территории РФ в ходе выборов депутатов Госдумы, которые состоятся 18 сентября, не предусмотрено. Однако традиционно досрочное голосование проводится в труднодоступных или отдаленных местностях, на судах, которые в день голосования будут находиться в плавании, на полярных станциях. Уже с 28 августа жители труднодоступных районов, моряки и работники полярных станций имеют возможность отдать свой голос на этих выборах. Голосование в отдаленных и труднодоступных районах проходит в этом году в 33 регионах РФ, на речных и морских судах — в 11 регионах, а также на семи полярных станциях в Арктике и Антарктике.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn14.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов
: РИА Новости : <>Москва
: https://ria.ru/election2016/20160914/1476900560.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: