CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Иркутск стал третьим в России по числу агитационных мероприятий

 
Иркутск стал третьим в России по числу агитационных мероприятий[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.09.2016)


Иркутск занял третье место в стране по количеству проведенных агитационных мероприятий перед выборами в Госдуму, которые пройдут 18 сентября. Их общее число достигло шести тысяч. Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на данные МВД, больше всего таких мероприятий прошлось на Москву (19 тысяч) и Самару (7 тысяч). Всего в России партии и кандидаты успели провести их более 62 тысяч.
С начала кампании в ЦИК поступило 1415 обращений, связанных с выборами в Госдуму. Основными авторами обращений стали избиратели (760 жалоб), только на втором месте кандидаты (394) и на третьем — партии (120). Больше всего из партий жаловалась «Справедливая Россия».
— В Иркутской области за время кампании получено 40 официальных обращений по поводу незаконной агитации, семь из них еще не рассмотрены, так как поступили совсем недавно. Всего на горячую линию поступило 243 звонка, — сообщили ИА «Иркутск онлайн» в пресс-службе Избиркома Иркутской области.
2016ФедеральныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn15.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Иркутская область
: Irk.ru : <>Иркутск
: https://www.irk.ru/news/20160915/agitation/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: