CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Хабаровске в день выборов будет работать мобильный избирательный участок

 
В Хабаровске в день выборов будет работать мобильный избирательный участок[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.09.2016)


Мобильный избирательный участок оборудован в салоне автобуса ПАЗ, предоставленного городской администрацией, и имеет все необходимое для голосования. В салоне будет находится информация обо всех кандидатах, инструкция по заполнению бюллетеней и урна для них. Также предусмотрена изолированная кабинка для голосования и вся нормативная документация участковой избирательной комиссии, предусмотренная законодательством.

- В Хабаровске впервые используется транспортное средство в качестве резервного избирательного пункта, - сообщили «Комсомольской правде в Хабаровске» в мэрии города. -Его задействуют только в том случае, если в каком-либо помещении избирательного участка случиться чрезвычайная ситуация.

Сейчас в городе к предстоящим выборам полностью готовы все 224 избирательных участка. В отдельных районах в досрочном голосовании приняли участие около 2,5 тысяч человек.
2016ФедеральныеХабаровский край


:nbsp;<

: /pn15.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Местные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Хабаровский край
: Комсомольская правда : <>Хабаровск
: http://www.hab.kp.ru/online/news/2509967/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: