CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Показатели Хабаровского края после выборов сверят с данными ЦИК на предмет расхождения

 
Показатели Хабаровского края после выборов сверят с данными ЦИК на предмет расхождения[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.09.2016)


В день выборов 18 сентября 2016 г. межрегиональная общественная организация «Дальневосточная Альтернатива» развернет работу федерального проекта «Народный избирком» на территории Хабаровского края. Инициатором проекта является известный Российский политолог Дмитрий Орешкин.

Основной акцент в рамках проекта будет сделан на работе членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, назначенных организацией. Всего в день выборов на избирательных участках Хабаровска и Комсомольск-на-Амуре от «Народного избиркома» будет работать 38 человек.

В задачу участников федерального проекта входит получение копии протокола об итогах голосования и ввод в систему «СМС-ЦИК» трех категорий цифр, а именно результаты голосования по партийным спискам, по одномандатному округу и технические данные о количестве избирателей и других.

Эти данные будут собираться по всей стране, анализироваться и обобщаться. Затем эти данные можно будет сверить с данными Центральной избирательной комиссии на предмет расхождения.
2016ФедеральныеХабаровский край


:nbsp;<

: /pn15.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Общественные организации, Новости ЦИК, Хабаровский край
: Rigma.info : <>Хабаровск
: http://www.rigma.info/news/politika/pokazateli_khabarovskogo_kraya_posle_vyborov_sveryat_s_dannymi_tsik_na_predmet_raskhozhdeniya/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: