CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » После выборов в столице Камчатки могут сменить сити-менеджера

 
После выборов в столице Камчатки могут сменить сити-менеджера[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.09.2016)


Как стало известно РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», после выборов 18 сентября в Петропавловске-Камчатском могут сменить руководителя администрации. Об этом агентству сообщили источники в краевом ЗакСобрании.

По сведениям источника, губернатор Илюхин решил сменить главу администрации в связи с тем, что весьма недоволен кадровой политикой сити-менеджера Дмитрия Зайцева. В частности, последним назначением в качестве советника небезызвестного паратунского деятеля Юрия Бабака. Хотя в администрации Петропавловска официально не подтверждают информацию об этом назначении, уже более месяца господина Бабака ежедневно видят в мэрии.

Разговоры о смене главы администрации в самой мэрии усилились в последнюю неделю. Чиновники с трудом представляют себе, что будет с руководством города после увольнения Зайцева, которое совпадет с уходом главы Петропавловска господина Слыщенко в Госдуму или ЗакСобрание. Впрочем, в мэрии пока воздерживаются от официальных комментариев.

Как утверждает источник РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ», в качестве нового сити-менеджера рассматривается кандидатура первого зама Зайцева Виталия Иваненко, которого ранее неудачно попытались пристроить главой администрации Вилючинска и министром ЖКХ Камчатского края.

Напомним, что занимавший должность главы администрации Елизовского района Дмитрий Зайцев был назначен сити-менеджером Петропавловска-Камчатского 11 сентября 2015 года. До его назначения краевая столица жила без руководителя почти семь месяцев после отставки Елены Панченко, которая проработала менее 4 месяцев.
2016МестныеКамчатский край


:nbsp;<

: /pn15.09.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Партийные кадры, Коридоры власти, Камчатский край
: Камчатка-Информ : <>Петропавловск-Камчатский
: https://kamchatinfo.com/upload/resize_cache/iblock/36d/250_250_1/36d3dda507b30a3720a2799bccc0ffb9.JPG Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: