CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Неизвестные воспользовались именем Михаила Юревича для "черного пиара" на выборах

Фото с сайта:
Неизвестные воспользовались именем Михаила Юревича для "черного пиара" на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.09.2016)


Провокация или пиар-ход? Голосовать за кандидатов "Единой России" жителей Южного Урала призывает некий Михаил Юрьевич.

Ролик с упоминанием человека, имя которого созвучно с именем бывшего губернатора показывают в общественном транспорте. Однако сам Юревич к партии власти сейчас никакого отношения не имеет. Он намерен голосовать за "Справедливую Россию" и открыто выражает поддержку ее лидеру - Валерию Гартунгу.

Михаил Юревич, депутат Государственной думы: "На сегодняшний день необходимый результат на выборах обеспечивается недопуском неугодных по разным причинам кандидатов и политических партий к участию в избирательной кампании. Однако, чтобы Ваш голос не пропал, нужно прийти на участки для голосования и поддержать кандидатов и политические партии, которые не зависят от власти и реально будут отстаивать интересы людей, бороться за справедливость. Это "Справедливая Россия" и Валерий Гартунг".

После этого заявления, атаки черных политтехнологов распространились не только на партию "Справедливая Россия", но и на самого Михаила Юревича. Газета с клеветническими материалами, напечатанная огромным тиражом, появилась в почтовых ящиках избирателей по всему округу. Часть статей были просто перепечатаны с других листовок, которые уже признаны Избиркомом незаконными.

Михаил Юревич, депутат Государственной думы: "Это элемент "черных технологий". И даже понятно, в чью пользу это делается. Я бы сказал так, что партии измельчали. Большие партии, если позволяют себе такое, ну что, значит, совсем дела плохи".

Напомним, что фамилии Юревича в избирательных бюллетенях 18 сентября не будет. О других нарушениях, в том числе попытках подкупа избирателей, смотрите в программе "Личное мнение" сразу после выпуска новостей.
2016ФедеральныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn15.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Скандалы, Коридоры власти, Челябинская область
: 31tv.ru : <>Челябинск
: https://31tv.ru/novosti/neizvestnye-vospolzovalis-imenem-mihaila-yurevicha-dlya-chernogo-piara-na-vyborah-14-9-2016-181144.html/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: