CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунист занялся поджогами перед выборами?

 
Коммунист занялся поджогами перед выборами?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.09.2016)


В Орджоникидзевском районе выборы будут особенно горячими, причем в прямом смысле этого слова - накануне там сгорело два автомобиля, в поджоге которых подозревают главу управляющей компании "ЖКО-Екатеринбург".

Все дело в том, что автомобили Skoda Octavia и Nissan March, сгоревшие в ночь на 14 сентября, принадлежат семье председателя совета дома на Новаторов, 17, Юлии Михайловой, которая борется с произволом управляющей компании. Сама Юлия не видит никаких иных версий, кроме той, что поджог совершили беспредельщики из управляющей компании с ее директором Евгением Старокожевым во главе.

Сам Старокожев намерен избираться от КПРФ, и твердо убежден, что некто компрометирует его в канун выборов, утверждая, что "Позиции КПРФ в Орджоникидзевском районе сильны, и кому-то это не нравится".

При этом интересно то, что силовики уже не впервые интересуются управляющей компанией и ее директором - ранее производилась выемка документов по факту начисления двойных квитанций - ситуаций классическая и избитая, но, между тем, весьма показательная.

Отреагировал на ситуацию и ветеран Уральской политики, коммунист Нафик Фамиев.

Коммунист занялся поджогами перед выборами?

Как следует из его записи в Facebook, он не только не встал на сторону Евгения Старокожева, который списал все на "головокружение от успехов", но и постыдился за компартию в целом, отметив, что это все выглядит как "издевательство над жителями", а сам глава управляющей компании теперь в действительности "нуждается в неприкосновенности".

Напомним, что офис управляющей компании обыскивали 1 июля: причиной обысков, по словам Старокожева, стал конфликт с управляющей компанией ЗАО УЖК "Орджоникидзевская".

- Теперь они пытаются изъять документы, чтобы получить оригиналы документов общих собраний собственников тех домов, которое ЗАО «Орджоникидзевская» потеряло, – объяснил он.
Кроме того, Старокожев попытался приписать к обыскам депутата Заксобрания Свердловской области Нафика Фамиева: якобы тот затаил на него обиду из-за того, что Старокожев занял место Фамиева в списках КПРФ в региональный парламент по Орджоникидзевскому району.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn15.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Скандалы, Свердловская область
: Ystav.com : <>Екатеринбург
: https://ystav.com/kommunist-zanyalsya-podzhogami-pered-vyborami/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: