CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Спикер ингушского парламента покинет свой пост после выборов

 
Спикер ингушского парламента покинет свой пост после выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.09.2016)


Председатель Народного Собрания Ингушетии Мухарбек Дикажев не планирует избираться в новый шестой состав парламента республики, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе Народного Собрания.

"М.Дикажев в новый состав избираться не планирует. Доктор юридических наук собирается сосредоточиться на преподавательской деятельности", - сказал собеседник агентства.

В ходе пресс-конференции в здании Народного Собрания итоги деятельности парламента пятого созыва по пятибалльной шкале М.Дикажев оценил на отметку "хорошо".

"Я ухожу с депутатской работы с чувством исполненного долга", - заявил М.Дикажев журналистам в завершение пресс-конференции.

Председатель Народного Собрания выразил надежду, что депутатам будущего созыва удастся сохранить доверительный уровень взаимодействия с правительством.

По его прогнозам, в новом созыве парламента могут оказаться депутаты, представляющие пять политических партий. В настоящее время свои фракции в парламенте Ингушетии имеют четыре региональные отделения политических партий. Он пожелал парламентариям, которые займут места в Народном Собрании, плодотворной работы.

По данным Избиркома республики, 18 сентября в Ингушетии пройдут выборы депутатов Госдумы седьмого созыва и Народного Собрания Ингушетии шестого созыва. По Ингушскому одномандатному округу №13 подали документы для заверения их в качестве кандидатов в депутаты Госдумы России седьмого созыва: три самовыдвиженца и 8 кандидатов, выдвинутых политическими партиями.

Кандидатами в депутаты Госдумы зарегистрированы один самовыдвиженец и восемь кандидатов от политических партий.

Выборы депутатов Народного Собрания Ингушетии пройдут полностью по пропорциональной системе. Количество замещаемых мандатов составляет 32.

Списки кандидатов семи региональных отделений политических партий зарегистрированы в установленном порядке и в целом в них состоит 261 кандидат.
2016РегиональныеИнгушетия


:nbsp;<

: /pn15.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Ингушетия
: ИА Интерфакс : <>Магас
: http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=763726&sec=1671 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: