CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Мордовии около 2 тысяч полицейских обеспечат правопорядок на выборах

Фото с сайта:
В Мордовии около 2 тысяч полицейских обеспечат правопорядок на выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.09.2016)


В Мордовии более 1 тысячи 800 сотрудников органов внутренних дел будут обеспечивать общественный порядок и безопасность во время проведения Единого дня голосования 18 сентября.

Для проведения выборов и подсчета голосов образовано 794 избирательных участка, зарегистрировано свыше 640 тысяч избирателей. Органами внутренних дел проведена значительная подготовительная работа по обеспечению общественного порядка и безопасности. Все следственно-оперативные группы работают в усиленном режиме. С учетом размещения избирательных участков скорректирована расстановка постов и нарядов.

С 16 сентября на всех избирательных участках предусмотрено круглосуточное дежурство сотрудников органов внутренних дел. Запланирована проверка объектов проведения голосования с применением служебно-разыскных собак и технических средств. Безопасность дорожного движения на прилегающей к избирательным участкам территории будут обеспечивать сотрудники ГИБДД.

Кроме того, будет увеличена плотность выставления патрульно-постовых нарядов полиции. В радиусе 500 метров от избирательных участков будут проверены объекты жилого сектора (квартиры, частные дома, гостиницы, общежития, гаражи, рынки, подсобные и складские помещения) на предмет хранения предметов, запрещенных к гражданскому обороту. В период подготовки и проведения выборов будет ужесточен контроль за въездом на территорию республики автомобилей, следующих из других регионов.
Планируется обеспечение сопровождения сотрудниками полиции транспортных средств, перевозящих избирательные бюллетени и другую документацию.

МВД по Республике Мордовия обращается с просьбой к жителям региона проявлять повышенное внимание и бдительность, не оставлять на избирательных участках без присмотра личные вещи, а в случае обнаружения подозрительных предметов или лиц, выявления фактов нарушения на избирательном участке, незамедлительно информировать правоохранительные органы.
2016ФедеральныеМордовия


:nbsp;<

: /pn15.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Мордовия
: Известия Мордовия : <>Саранск
: http://izvmor.ru/news/view/2496591 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: