CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Под Калугой стартовали досрочные выборы в федеральный парламент

 
Под Калугой стартовали досрочные выборы в федеральный парламент[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.09.2016)


Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова намерена посетить избирательный участок военнослужащих, заступающих на боевое дежурство

Досрочное голосование военнослужащих дивизии ракетных войск стратегического назначения, дислоцируемой в городе Козельске Калужской области началось сегодня, 15 сентября, на временном избирательном участке № 1333. Об этом рассказал в беседе с корреспондентом ИА REGNUM, секретарь калужского облизбиркома Александр Коняшин.

По его словам, порядка 242 избирателей в погонах, заступающих на боевое дежурство, которое приходится на Единый день голосования, проводимый в стране 18 сентября, получили разрешение областной избирательной комиссии досрочно проголосовать за политические партии и кандидатов-одномандатников, баллотирующихся в Государственную Думу России VII созыва. Контроль за проведением досрочного голосования осуществляет территориальная избирательная комиссия Козельского района.

Согласно избирательного закона голосование на данном обособленном избирательном участке проводится с 8 утра до 20 часов вечера. В составе участковой избирательной комиссии четыре военнослужащих и одно гражданское лицо.

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова намерена посетить данный избирательный участок и познакомиться с процессом голосования военнослужащих, заступающих на боевое дежурство

«По итогам голосования бюллетени, в опечатанном ящике будут направлены в территориальную избирательную комиссию. 18 сентября 2016 года, по окончанию всеобщего голосования, итоги выборов, проведенных на избирателььном участке № 1333 с будут введены в систему «ГАС — выборы», — подчеркнул Коняшин.
Как ранее сообщало ИА REGNUM, в выборах в федеральный парламент, в Калужской области участвуют 14 политических партий. 15 кандидатов зарегистрировано по одномандатным округам. за мандаты депутатов Государственной Думы в Калужском округе №99 будут бороться восемь человек, в обнинском округе №100 — семь.
2016ФедеральныеКалужская область


:nbsp;<

: /pn15.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Калужская область
: ИА REGNUM : <>Калуга
: https://regnum.ru/news/polit/2179718.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: