CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Карелии кандидат в ГД от "Коммунистов России" снят с выборов по состоянию здоровья

 
В Карелии кандидат в ГД от "Коммунистов России" снят с выборов по состоянию здоровья[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.09.2016)


Центральная избирательная комиссия Карелии сняла с выборов в Госдуму Владимира Керцева, кандидата-одномандатника от "Коммунистов России". Регистрация кандидата была аннулирована по его заявлению, сообщает ТАСС со ссылкой на избирком.

"От Владимира Керцева поступило заявление об аннулировании его регистрации на выборы в депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ по Карельскому одномандатному округу номер 17 из-за состояния здоровья. Комиссия рассмотрела заявление и приняла решение аннулировать регистрацию кандидата. Его фамилия будет вычеркнута из бюллетеней для голосования", - сказала представитель комиссии Дарья Голицына.

Она отметила, что теперь количество кандидатов-одномандатников сократилось с 11 до 10. По данным комиссии, на место в Госдуме претендуют депутат Заксобрания Карелии Тимур Зорняков (ЛДПР), уполномоченный по защите прав предпринимателей в республике Елена Гнетова (Партия роста), заместитель директора "Олонецкого молочного комбината" Наталия Киселене ("Яблоко"), директор ООО "АК1126 ("Родина"), Игорь Прохоров ("Патриоты России"), Алексей Малеванный ("Гражданская платформа"), Михаил Быньков ("Зеленые"), а также три депутата Госдумы, среди которых Валентина Пивненко ("Единая Россия"), Ирина Петеляева ("Справедливая Россия"), Борис Кашин (КПРФ).
2016РегиональныеКарелия


:nbsp;<

: /pn15.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Карелия
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/158932 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: