CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партии борются не за попадание в ГД РФ, а за финансирование, вот и выборы такие - Плешаков

 
Партии борются не за попадание в ГД РФ, а за финансирование, вот и выборы такие - Плешаков[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


Политические партии в стране уже давно по-настоящему борются не за победу на выборах, а за госфинансирование. И даже если появится в партии или среди одномандатников человек хороший и порядочный, то что он сможет сделать в одиночку, сообщил корр. ИА AmurMedia директор ХКБОО "Зеленый Дом" Сергей Плешаков.

— Дело не в том, будут нарушения или нет, — себя изжил сам институт выборов, причем не только в части собственно процедуры, но и в части системы политических партий. За что партии бьются на самом деле? Не за выборы, а за ежегодное финансирование. Сколько сейчас стоит голос избирателя? 550 рублей, как фонд Навального публиковал. Так вот можно ж заплатить раз в четыре года, а потом ничего не делать, просто собирая "урожай" в виде бюджетного финансирования! — убежден Сергей Плешаков. — А давайте посмотрим, кого они ставят кандидатами! Смотрели ролик кандидата Дмитриенко от "Яблока", где он заявил, что он контактёр и беседовал с космическим разумом? Ну дальше-то некуда! Яровая набедокурила с пакетом мер, пусть даже ей его вручили, так поставили в начало партийного списка! А сбоку от Яровой присоседился Гладких, а ведь мы знаем, что у нас в ЖКХ творится!

Такое ощущение, считает Сергей Плешаков, что власть проводит эксперимент, сколько еще выдержит избиратель, лишенный реального права на выбор.

— Даже если и появится кандидат хороший, честный, порядочный на нашем небосклоне, такой, как доктор Лиза, например, что он может сделать один в этой шаре? Ну я же тоже был в этой Общественной палате, и прекрасно понимаю, как это делается, — с горечью заметил Сергей Плешаков. — Одного дурака типа меня выбрали, чтобы орал, и 30 умных выбрали, чтобы голосовали против меня.
2016ФедеральныеХабаровский край


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Хабаровский край
: AmurMedia.ru : <>Хабаровск
: http://amurmedia.ru/news/politics/16.09.2016/531823/partii-boryutsya-ne-za-popadanie-v-gd-rf-a-za-finansirovanie-vot-i-vibori-takie.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: