CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Бурятии накануне выборов обратился к населению и призвал не верить пустым обещаниям

 
Глава Бурятии накануне выборов обратился к населению и призвал не верить пустым обещаниям[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


С обращением к населению выступил накануне проведения выборов депутатов Госдумы глава Бурятии Вячеслав Наговицын. Он отметил, что 18 сентября в Бурятии пройдут выборы в Госдуму и выборы в 12 муниципалитетах, где избираются депутаты представительных органов и в пяти районах – главы МО.

По словам Наговицына, благодаря избранному политическому курсу в последние годы, несмотря на кризис, в Бурятии удалось сохранить стабильность, реализовать ряд крупных проектов, дающих перспективы развития.

«От вашего волеизъявления зависит будущее развитие республики. Выборы дают власти возможность заручиться вашей поддержкой, вместе действовать и добиваться позитивных перемен. Многое, если не сказать - все, зависит здесь от людей, от избирателей. Поэтому очень важно, чтобы вы приняли решение участвовать в голосовании. Это не просто выражение вашей личной политической позиции, но и реальная, единственно верная возможность повлиять на принятие важных для страны и республики решений», - подчеркнул глава РБ.

«Сегодня мы видим, что происходит в мире. Сейчас стране крайне нужна сильная, профессиональная законодательная власть, поддержка Президенту России. Я призываю вас верить не пустым обещаниям, а делам, прийти на избирательные участки и выразить вашу волю, руководствуясь исключительно своей совестью и гражданской позицией», - почеркнул глава РБ.
2016ФедеральныеБурятия


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Коридоры власти, Бурятия
: ВостокТелеИнформ : <>Улан-Удэ
: http://vt-inform.ru/news/137/96629/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: