CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Глава Зауралья Алексей Кокорин призвал граждан прийти на выборы 18 сентября

 
Глава Зауралья Алексей Кокорин призвал граждан прийти на выборы 18 сентября[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


На сайте областного правительства появилось обращение губернатора Курганской области Алексея Кокорина, в котором глава региона призывает жителей Зауралья прийти 18 сентября на выборы депутатов Государственной думы РФ.

"От мнения каждого из нас зависит многое - легитимность власти, ее объективность, правильность выбора дальнейшего пути развития нашей страны. Зависит, кто и как будет отстаивать позиции Курганской области, защищать наши с вами интересы. Именно поэтому я уверен - все те, кто имеет право голосовать, должны прийти на избирательные участки и определиться с выбором", - заявляет Алексей Кокорин.

По его мнению, с проблемами в регионе могут справиться только профессионалы своего дела.

"Работоспособная и ответственная власть не формируется по чьему-то приказу. Людей, которых отличают эти качества, можем выбрать только мы с вами. Я призываю всех прийти в это воскресение на избирательные участки и оставить голос за своего кандидата", - добавил Алексей Кокорин.

Напомним, выборы депутатов Государственной думы состоятся 18 сентября. Избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00 по местному времени. Также в Кургане состоятся довыборы депутатов Курганской городской думы по 14 избирательному округу "Железнодорожный".
2016ФедеральныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Коридоры власти, Челябинская область
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/09/16/22447352 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: