CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Башкортостан: Провокации перед выборами, кому это выгодно?

 
Башкортостан: Провокации перед выборами, кому это выгодно?[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


На электронный адрес редакции БF bazhin-faktor@mail.ru пришло письмо от некоего анонимного гражданина, который поделился информацией о том, что в доме 302 по улице Ахметова (Затон), распространяются листовки от имени Гаджимурата Омарова, который баллотируется в Госдуму РФ, от ЛДПР. В письме были приложены фотографии, свидетельствующие о том, что он избирается именно от этой партии.

Башкортостан: Провокации перед выборами, кому это выгодно?

Всем известно о том, что Гаджимурат Омаров избирается от «Справедливой России», и даже успел запомниться избирателям по информационной кампании в Фейсбуке, а также по некоторым источникам сотрудничал со скандальным блогером Андреем Потылицыным, который, по версии некоторых блогеров, прилично заработал на кандидате. Обратившись за комментариями к самому Омарову, мы получили короткий, но внятный ответ:

Башкортостан: Провокации перед выборами, кому это выгодно?

После того как разъяснения дал Иван Сухарев, лидер партийного списка ЛДПР в Башкортостане, ответ стал еще более внятнее.

Башкортостан: Провокации перед выборами, кому это выгодно?

Так уж получилось, что Гаджимурат Омаров избирался ранее от партии ЛДПР и возможно у кого-то остался его старый агитационный материал. Возможно эта провокация была устроена с целью поссорить ЛДПР и «Справедливую Россию» в борьбе за голоса избирателей. Однако исходя из комментария Ивана Сухарева ясно что Омаров дважды уже был депутатом Госдумы от ЛДПР. Интересно, а за кого сейчас будет голосовать избиратель, если кандидат ранее был в другой партии?
Николай Бажин
2016ФедеральныеБашкортостан 


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Партийные кадры, Скандалы, Башкортостан
: Бажин-фактор.рф : <>Уфа
: http://бажин-фактор.рф/provokacii-pered-vyborami-komu-eto-vygodno/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: