CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВЛАСТИ НОВОСИБИРСКА НЕ ЖДУТ МАССОВЫХ ПРОТЕСТОВ ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ

Фото с сайта:
ВЛАСТИ НОВОСИБИРСКА НЕ ЖДУТ МАССОВЫХ ПРОТЕСТОВ ВО ВРЕМЯ ВЫБОРОВ В ГОСДУМУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


Политическая ситуация в Новосибирске спокойная, каких либо угроз безопасности проведения выборов 18 сентября власти не ощущают. Обь этом рассказал корреспонденту НДН.инфо в пятницу, 16 сентября, мэр Анатолий Локоть.

Ранее на текущей неделе первый замминистра МВД Александр Горовой назвал Новосибирскую область в числе шести регионов РФ, куда МВД направляет «группу офицеров для оказания практической помощи нашим низовым подразделениям».

«Представители некоторых партий, в том числе и участвующие в выборах в Госдуму, уже планируют и призывают своих сторонников с 19 сентября приступить к акции, связанной с якобы их несогласием с подсчётом голосов по тем или иным избирательным участкам», — пояснил во время своего выступления в ЦИК РФ Горовой.
На вопрос НДН.инфо с чем связана такая обеспокоенность за Новосибирск полицейского руководства страны, мэр столицы Сибири Анатолий Локоть подчеркнул, что официальной информацией о подобных решениях он не имеет и знает о заявлении замминистра только из сообщений в СМИ. В целом же Локоть оценил политическую обстановку в Новосибирске, как «спокойную».

«В Новосибирске (предвыборная) кампания прошла спокойно. С точки зрения проведения массовых мероприятий, активность, конечно, была высокая. Но каких-либо угроз мы не ощущаем. На нас лежит ответственность за обеспечение безопасности в день голосования. Мы координируем свои действия с городским управлением МВД. Никаких ультиматумов от политических деятелей и партий к нам не поступало. Политическая обстановка в Новосибирске спокойная. И мы надеемся, что выборы пройдут в соответствие с российским законодательством», — заключил глава города.
2016ФедеральныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новосибирская область
: Наш дом Новосибирск : <>Новосибирск
: http://ndn.info/novosti/11791-vlasti-novosibirska-ne-zhdut-massovykh-protestov-vo-vremya-vyborov-v-gosdumu Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: