CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛИЗБИРКОМ ПОСТУПИЛО 185 ЖАЛОБ

Фото с сайта:
В СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛИЗБИРКОМ ПОСТУПИЛО 185 ЖАЛОБ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


С начала избирательной кампании в избирком Свердловской области поступило 185 жалоб. Из них большее число обращений прислали представители партии «Справедливая Россия».
Об этом рассказал сегодня на пресс-конференции председатель облизбиркома Валерий Чайников. По его словам, 105 жалоб качались нарушений правил агитации. В частности, партия «Родина» указывала на то, что в рекламной компании отказались разместить ее агитацию на билбордах, несмотря на договоры. Между тем когда избирательная комиссия запросила сами договоры, партийцы не смогли их предоставить, добавил Валерий Чайников.

Несколько обращений касалось «Единой России». В комиссию поступили жалобы на то, что партия власти «заняла все места для размещения наружной рекламы».

«Но я вот вижу много наружных материалов других партий. Да и на избирательные счета смотрим – у партий денег-то нет, чтобы изготовить продукцию, чтобы заполнить места, куда их якобы не пускают», – отметил Валерий Чайников.

Председатель облизбиркома подчеркнул, что проверку по поводу нарушений проводят правоохранительные органы.

Валерий Чайников также рассказал, что всего на избирательных участках в Свердловской области будет задействовано 7603 наблюдателя. Всего будет работать 2490 участков, а также 43 участка в больницах, санаториях и СИЗО. На территории региона установлено 640 комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБов). Первые итоги выборов, вероятно, будут озвучены в воскресенье около полуночи. В труднодоступных территориях, где голосование проходит в досрочном режиме, явка составила порядка 40%.
2016ФедеральныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnЛента новостей, Общая информация о выборах 2016, Новости региональных избиркомов, Свердловская область
: Правда УрФО : <>Екатеринбург
: http://pravdaurfo.ru/news/140267-v-sverdlovskiy-oblizbirkom-postupilo-185-zhalob Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: