CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат в думу Ангарска от КПРФ заявил об избиении своего агитатора неизвестными

 
Кандидат в думу Ангарска от КПРФ заявил об избиении своего агитатора неизвестными[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


Кандидат в думу Ангарского городского округа от КПРФ по округу №3 Вячеслав Иванец в комментарии ИА «БайкалПост» 16 сентября заявил, что пятеро неизвестных напали и избили его агитатора в квартале №72 Ангарска.

«Это произошло 15 сентября в 20.00, сейчас мы с агитатором находимся в полиции, составляем заявление. На него напали пятеро молодых людей, один из них был в балаклаве и с битой. Били по голове, рукам, ногам – попугать хотели, а не руки-ноги ломать. Полностью исключаем бытовую версию случившегося», — сообщил собеседник.

По его словам, этот агитатор работал у магазина «Горизонт». Ранее на этой точке штаб кандидата фиксировал похищение предвыборных газет.

В пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области корреспонденту ИА «БайкалПост» сообщили, что информация проверяется.

Дополнительные выборы в думу Ангарского городского округа по одномандатному округу №3 пройдут в единый день голосования 18 сентября. За кресло в гордуме борются директор газеты «Вся неделя» Дмитрий Надымов от ЛДПР, директор «Ангарского водоканала» Александр Алексеев от «Единой России», президент «Ангарской городской коллегии адвокатов №1» Вячеслав Иванец от КПРФ и самовыдвиженцы – помощник депутата Законодательного собрания Иркутской области Олега Тюменева Олег Антипенко, директор компании «Институт Горпроект» Татьяна Павлова, машинист крана ПАО «Иркутскэнерго» Дмитрий Пенчуков.
2016МестныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Скандалы, Иркутская область
: ИрСити : <>Иркутск
: https://ircity.ru/news/15431/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: