CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВЫБОРЫ В АРАМИЛИ ДОВЕЛИ КАНДИДАТОВ ДО ПОЛИЦИИ

 
ВЫБОРЫ В АРАМИЛИ ДОВЕЛИ КАНДИДАТОВ ДО ПОЛИЦИИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


Пострадал сын сотрудницы избирательного штаба
Кандидат в депутаты думы Арамильского городского округа обвинил конкурента в нападении на ребенка сотрудника штаба. В связи с этим было написано заявление в полицию.
Речь идет о кандидате Артеме Мирном. Он зарегистрировался самовыдвиженцем по избирательному округу №3, является основателем региональной общественной организации «Мирный город». Как рассказал «Правде УрФО» руководитель организации Иван Ильиных, который также баллотируется в думу, напали на несовершеннолетнего ребенка одной из сотрудниц штаба Мирного. Это произошло накануне в районе 19 часов.

Подросток шел по улице Горбачева, нес матери, которая находилась в офисе штаба, ее сумку. В полицию заявили, что в сумке было около 500 приглашений на выборы и 7350 рублей. По словам подростка, к нему подошли двое мужчин, угрожали пистолетом, дважды ударили по лицу и отобрали сумку. Заявление в полицию было подано в тот же вечер (в распоряжении редакции имеется копия талона-увеломления). Сразу после этого ребенка отвезли в травмпункт, где врачи заподозрили сотрясение головного мозга.

По словам Ивана Ильиных, в одном из нападающих подросток узнал конкурента Мирного – Дмитрия Сурина, который также заявился самовыдвиженцем. Однако, по словам главы «Мирного города», сын сотрудницы пострадал по ошибке. Агитматериалы и деньги он нес в сумке с логотипом партии «Гражданская платформа». Между тем, согласно данным областной избирательной комиссии, на выборы думы Арамильского городского округа не заявлено ни одного кандидата, представляющего «Гражданскую платформу». Иван Ильиных добавил, в полиции планировали сегодня вызвать самого Дмитрия Сурина.

Всего на выборы в трехмандатном избирательном округе №3 зарегистрировано 15 кандидатов. Помимо Мирного и Сурина баллотируются главный энергетик АО «Арамильский завод передовых технологий» Алексей Волков, директор ООО «Градострой» Александр Гончаров, юрисконсульт Арамильской городской больницы Александр Григорьевых, директор ООО «СтройЭнергоСнаб» Андрей Дорохов, гендиректор ООО «Компания Стройградъ» Валерий Ипатов, замначальника Управления технологического транспорта и спецтранспорта филиал ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» Сергей Крылосов, домохозяйка Ирина Маткина, гендиректор ООО «Евразия-сервис» Максим Мельник, его заместитель Иван Пьянков, директор УК «Константа-плюс» Рустам Тухбатов, гендиректор ООО «Мастерфайбр-Урал» Дмитрий Черноколпаков, заведующий детсадом №24 «Солнышко» Елена Шевчук, финдиректор ООО «Интер-ОСТ» Геннадий Шибановский.

Автор: Екатерина Демина
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
: Правда УрФО : <>Екатеринбург
: http://pravdaurfo.ru/news/140289-vybory-v-aramili-doveli-kandidatov-do-policii Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: