CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Над Хабаровском в день выборов пролетит вертолет с российским флагом

 
Над Хабаровском в день выборов пролетит вертолет с российским флагом[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


Хабаровский край 18 сентября, присоединится к Всероссийской выборной акции. В Единый день голосования перед открытием избирательных участков в регионах страны пройдут церемонии поднятия Государственного флага РФ.

В Хабаровске мероприятие, в котором примет участие губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, состоится на площадке перед Ареной «Ерофей».

Рано утром здесь приземлится вертолет авиакомпании «Восток». В торжественной обстановке при участии молодежи, ветеранской общественности, членов избирательной комиссии Хабаровского края, Государственный флаг РФ развернут военнослужащие роты почетного караула Восточного военного округа и передадут его пилотам. После этого они прикрепят российский триколор к борту вертолета, который поднимется в воздух. Далее вертолет продолжит полет вдоль Амура к центральным улицам города.

Напомним, что 18 сентября в Хабаровском крае пройдет 29 избирательных кампаний. В их рамках состоятся выборы депутатов Госдумы VII созыва, а также глав городских и сельских поселений. Также пройдут дополнительные выборы депутатов в городскую думу Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, Амурска, рабочих поселков Чегдомын, Переяславка, Охотск, Многовершинный, собраний депутатов муниципальных районов и советов депутатов сельских поселений. Проголосовать за одного из кандидатов жители смогут на 837 избирательных участках.
2016ФедеральныеХабаровский край


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Хабаровский край
: ДВ-РОСС : <>Хабаровск
: http://trud-ost.ru/?p=461738 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: