CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Волгоградский облизбирком готовится к провокациям в день выборов

 
Волгоградский облизбирком готовится к провокациям в день выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


В избирательную комиссию Волгоградской области поступила информация о готовящихся провокациях в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Цель провокаторов - поставить под сомнение легитимность выборов.

- Мы обращаем внимание на возможное использование фальшивых открепительных удостоверений, на вероятность организации выноса бюллетеней с целью дальнейшей фото- и видеофиксации постановочных «вбросов». Это далеко не полный перечень возможных провокаций. Сегодня этими задачами занимается целая группа подготовленных людей, - поделился с «КП-Волгоград» председатель облизбиркома Геннадий Шайхуллин.

Волгоградцев просят быть бдительными и сообщать сотрудникам избирательных комиссий и в правоохранительные органы обо всех провокациях.

Следить за ходом голосования помогут и видеокамеры, установленные на всех участках области. В Волгограде прямая трансляция со всех 318 избирательных участков будет идти на сайте webvyboryedg.ru
2016ФедеральныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Волгоградская область
: Комсомольская правда : <>Волгоград
: http://www.volgograd.kp.ru/online/news/2512959/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: