CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Югре избит наблюдатель ЛДПР. В партии заявили, что обидчика будут снимать с выборов

 
В Югре избит наблюдатель ЛДПР. В партии заявили, что обидчика будут снимать с выборов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


Отделение ЛДПР в Югре намерено снять с выборов в думу Сургута кандидата-единоросса Виктора Рябчикова. Как рассказал Znak.com депутат думы ХМАО от ЛДПР Виктор Сысун, накануне депутат города и кандидат в местное собрание от «Единой России» Виктор Рябчиков в Сургутском естественно-научном лицее, где он работает, позволил себе избить наблюдателя. По словам господина Сысуна, пострадавший – активист предвыборного штаба ЛДПР Сергей Бородин, представляющий интересы кандидата в депутаты думы Сургута от ЛДПР Владимира Колядина. В Сургуте Колядин баллотируется по 13-му избирательному округу и является конкурентом Рябчикова.

«Поведение действующего депутата и кандидата в депутаты городской думы Сургута господина Рябчикова просто недопустимо. О его преступном поведении мы уже проинформировали правоохранительные органы, штабы ЛДПР и избирательную комиссию. Мы будем добиваться отстранения Рябчикова от участия в выборах и привлечения его к уголовной ответственности за преступные действия в отношении нашего наблюдателя Сергея Бородина», – рассказал Znak.com Виктор Сысун.

Бородин уже написал заявление в следственный отдел СКР Сургута, попросив следователей возбудить уголовное дело в отношении Рябчикова. В заявлении он подробно описал инцидент, который, по его словам, произошел 15 сентября в лицее.

«При встрече Рябчиков В. Н. задал мне вопрос о том, что я тут делаю. На что я ответил, что пришел на встречу с избирателями, но перепутал корпусы лицея. На что депутат Рябчиков В. Н. в грубой форме предложил покинуть здание лицея, на что я, зная о его депутатской неприкосновенности, не стал отвечать грубостью, а задал вопросы о его выполненной работе за время осуществления полномочий депутата думы Сургута, а также о его участии в жизни лицея. На что Рябчиков стал кричать и утверждать, что им выполнены все обещания, данные избирателям», – сообщает в заявлении Бородин. Представитель Колядина также утверждает, что в ходе разговора на «повышенных тонах» он получил несколько ударов в лицо и ухо от своего собеседника. Позже врачи, как утверждает Бородин, зафиксировали у него сотрясение мозга.

Получить комментарий от Виктора Рябчикова Znak.com сегодня не удалось. Его помощник Сергей Кальтинов в телефонной беседе сообщил, что впервые слышит об этом инциденте и не готов его комментировать.
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Скандалы, Ханты-Мансийский АО
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-09-16/v_yugre_izbit_nablyudatel_ldpr_v_partii_zayavili_chto_obidchika_budut_snimat_s_vyborov Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: