CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Яблочники» сообщили в прокуратуру о готовящихся фальсификациях на выборах в Петербурге

 
«Яблочники» сообщили в прокуратуру о готовящихся фальсификациях на выборах в Петербурге[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


Кандидат в депутаты ЗакСа от «Яблока» Андрей Палевич обратился в прокуратуру Петербурга, а также Горизбирком и ЦИК с заявлением о готовящихся фальсификациях на выборах в Петербурге. Заявитель сообщил корреспонденту «Росбалта», что на некоторых участках могут быть организованы «карусели» избирателей, а также иные действия для получения определенного результата голосования.

По информации Палевича, на членов УИК, находящихся в школах на территории муниципальных образований Княжево, Дачное и Красненькая речка, было оказано «моральное и психологическое воздействие» с целью проведения последующих фальсификаций. «При этом обещается материальное вознаграждение. По поступившим мне сведениям, давление оказывается со стороны членов ТИК № 7», — говорится в заявлении. Палевич указывает в документе фамилии двух членов ТИК и одного члена Горизбиркома, по его мнению, вовлеченных в процесс организации фальсификаций.

По сведениям кандидата, одним из вариантов проведения фальсификаций могут быть «карусели», когда один избиратель будет голосовать несколько раз. Палевич просит прокуратуру, ЦИК и Горизбирком провести проверку изложенных фактов.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Санкт-Петербург
: Росбалт : <>Санкт-Петербург
: http://www.rosbalt.ru/piter/2016/09/16/1550816.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: