CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 18 сентября для жителей Самарской области будет работать общественная горячая линия «Народные выборы»

 
18 сентября для жителей Самарской области будет работать общественная горячая линия «Народные выборы»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(16.09.2016)


18 сентября, в Единый день голосования с 7 утра в Самарской области будет работать общественная горячая линия «Народные выборы» для приема обращений граждан. Обратиться на нее может любой житель Самарской области, позвонив по бесплатному номеру 8-800-55-55-263.

Общественная «горячая линия» будет принимать любые жалобы и обращения, касающиеся нарушений на выборах, хода голосования на избирательных участках и соблюдения избирательного законодательства.

Для жителей Самарской области появление общественной горячей линии «Народные выборы» является возможностью сделать выборный процесс более открытым и прозрачным, а также напрямую влиять на честность избирательного процесса в регионе.

Самарская областная общественная горячая линия «Народные выборы» создана по инициативе Ассоциация правовой помощи и просвещения Самарской области.
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn16.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Горячие линии, Самарская область
: Samara.ru : <>Самара
: http://samara.ru/read/97151 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: