CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО ШТАБА ПО НАБЛЮДЕНИЮ ЗА ВЫБОРАМИ В МОСКВЕ ВОШЛИ ВСЕ ПАРТИИ-УЧАСТНИКИ

 
В СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО ШТАБА ПО НАБЛЮДЕНИЮ ЗА ВЫБОРАМИ В МОСКВЕ ВОШЛИ ВСЕ ПАРТИИ-УЧАСТНИКИ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


Все политические партии, участвующие в выборах депутатов Государственной думы VII созыва, вошли в состав Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве. Об этом сообщил заместитель руководителя штаба, член Общественной палаты Вадим Ковалев.

"К сегодняшнему моменту представители всех политических партий присоединились к Общественному штабу по наблюдению за выборами в Москве. Но даже если бы кто-то не вошел в состав штаба, мы все равно со всеми на связи, принимаем все сообщения. Также будем мониторить социальные сети объединений наблюдателей и оперативно реагировать на их сообщения", - сказал Ковалев.

Возглавляет штаб председатель комиссии по развитию гражданского общества ОП Москвы, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. Его заместители - член Общественной палаты Вадим Ковалев и председатель Московской городской думы Алексей Шапошников. Шапошников также возглавил видеоцентр штаба.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября в единый день голосования. Впервые после долгого перерыва они будут проходить по смешанной системе: половина депутатов (225 человек) будет избираться по партийным спискам, половина - по одномандатным округам. В Москве на избирательных участках установят порядка 6,7 тыс. камер видеонаблюдения. Впервые технические возможности видеонаблюдения в столице были использованы на выборах президента России в 2012 году, затем - на выборах мэра Москвы в 2013 году и депутатов Мосгордумы в 2014 году.
2016ФедеральныеМосква


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Официальные мероприятия, Москва
: ТАСС : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3629358/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: