CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК объяснил, почему не реагирует на агитацию Гудкова в день тишины

Фото с сайта:
ЦИК объяснил, почему не реагирует на агитацию Гудкова в день тишины[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


На улицах Москвы замечены агитаторы, раздающие листовки, ФАПН обратились в Центризбирком.

День тишины, подразумевающий приостановление любой агитационной деятельности накануне выборов, выпал в этом году на 17 сентября. Согласно закону, все партии и кандидаты должны дать избирателям отдохнуть от вездесущей агитации и принять взвешенное решение.
Но, как выяснилось, не все соблюдают правила. На улицах Москвы замечены активисты, раздающие агитматериалы от партии «Яблоко». Сообщения об этом появляются в соцсетях. Пользователи отмечают, что полиция уже начала задерживать агитаторов.
Корреспондент Федерального агентства политических новостей для того, чтобы прояснить ситуацию, обратился за комментарием в Центризбирком.
По словам начальника Управления пресс-службы ЦИК России Александра Казарина, в ведомство пока не поступало никакой информации относительно запрещенной агитации. «Когда поступят жалобы о нарушении правил Дня тишины, ЦИК будет разбираться, но пока никаких официальных жалоб к нам не поступало», - отметил Казарин.
2016ФедеральныеМосква


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Новости ЦИК, Москва
: Федеральное агентство политических новостей : <>Москва
: https://fapnews.ru/292176-cik-obyasnil-pochemu-ne-reagiruet-na-agitaciyu-gudkova-v-den-tishiny Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: