CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВОЛГОГРАДЦЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ В ИЗБИРКОМ НА ВОЗМОЖНЫЕ ПРОВОКАЦИИ В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ

 
ВОЛГОГРАДЦЫ ПОЖАЛОВАЛИСЬ В ИЗБИРКОМ НА ВОЗМОЖНЫЕ ПРОВОКАЦИИ В ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


Они уверены, что нарушения спланированы заранее.

Как сообщает ИА «Волга-Каспий» со ссылкой на пресс-службу регионального избиркома, на днях сюда поступила информация о возможных провокациях 18 сентября. По словам заместителя председателя Центральной избирательной комиссии Николая Булаева, уже зафиксировано несколько попыток по изготовлению поддельных открепительных удостоверений.

Председатель облизбиркома Геннадий Шайхуллин также подтвердил, что в избиркоме раздавались звонки с предупреждением о спланированных нарушениях в единый день голосования. Абоненты расписывали широкий список возможных провокаций, которые готовятся и, возможно, будут применяться 18 сентября.

- Особое внимание мы обращаем на вероятное использование фальшивых открепительных удостоверений и возможную организацию выноса бюллетеней, - подчеркнул господин Шайхуллин. - Список проделок этим далеко не заканчивается. Потенциальные правонарушители готовы поставить под сомнение легитимность выборов в регионе, сорвать работу комиссий, дестабилизировать политическую ситуацию.

В избиркоме советуют всем, кто заинтересован в легитимных выборах, постараться предпринять возможные меры по предотвращению правонарушений и поставить в известность работников избирательных комиссий и стражей порядка обо всех провокациях.

Обеспечить прозрачность избирательного процесса и минимизировать возможность правонарушений на участках 18 сентября помогут видеокамеры, установленные на всех 1531 УИК. В Волгограде видеонаблюдение охватит 318 избирательных участка с прямой трансляцией здесь.

Алексей Абрамов
2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Волгоградская область
: ИА Волга-Каспий : <>Волгоград
: http://volga-kaspiy.ru/politics/oni-uvereny-chto-narusheniya-splanirovany-zaranee.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: