CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат-эсер: ТИК № 19 возможно готовится к фальсификациям

 
Кандидат-эсер: ТИК № 19 возможно готовится к фальсификациям[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


Кандидат в депутаты Законодательного собрания по 21-ому одномандатному округу от "Справедливой России" Людмила Пушкарева сообщила ЗАКС.Ру, что в ТИК № 19 возможно готовятся к фальсификациям и собираются противоправно ограничить доступ членов УИК на участки в день голосования.

По словам кандидата, ТИК запретила членам комиссий с правом совещательного голоса присутствовать на территории участков без специального удостоверения, которое им якобы предоставят завтра только после 10:00. Получается, что часть членов УИК не смогут присутствовать при процедуре опечатывания урн. Пушкарева также утверждает, что эти удостоверения, о которых говорит ТИК, не имеют никакого отношения к избирательному законодательству, и, по сути, являются средством для ограничения доступа к участкам для многих членов комиссии от оппозиционных партий и кандидатов.

Самовольные, по мнению эсера, препятствия 19-й ТИК намерена учинить и членам УИКов с правом решающего голоса. Им, как утверждает кандидат, хотят запретить проход на участки после 7:15 утра.

Пушкарева также добавила, что она уже подала жалобу в Городскую избирательную комиссию на действия своего ТИК.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/159045 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: