CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Петербуржцы сообщают об агитации в день тишины

 
Петербуржцы сообщают об агитации в день тишины[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


Кандидаты в депутаты нарушают режим дня тишины и продолжают агитацию. Соответствующие свидетельства от читателей поступают изданию Фонтанка.Ру. По их сообщениям, этим утром жители Приморского района получали звонки на мобильные и городские телефоны с вопросами о том, готовы ли они поддержать на выборах "Справедливую Россию".

Также на мобильные телефоны продолжает приходить смс-спам с агитацией за кандидата от ЛДПР Андрея Незабудкина. Жители Калининского района сообщили об автодозвоне с призывом голосовать за "яблочника" Георгия Глаговского, причем иначе в стране якобы может произойти переворот, аналогичный украинскому.

В этом же районе жители заметили утром молодых людей, расклеивавших плакаты с изображением кандидата от "Справедливой России" Елены Драпеко. В Пушкинском районе пожаловались на распространение газет кандидата Дмитрия Павлова, а в Центральном районе читатели заметили агитационные ролики за "Единую Россию" в троллейбусе №22. При этом в горизбиркоме "Фонтанке" сообщили, что не владеют информацией о массовых нарушениях в день тишины.

Выборы в Государственную думу РФ и законодательные собрания ряда регионов страны пройдут 18 сентября. Сегодня, 17 сентября, согласно закону, объявлен день тишины, запрещающий кандидатам проводить агитацию.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/159041 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: