CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В предвыборной агитации на Ставрополье используют «исламскую» тему

 
В предвыборной агитации на Ставрополье используют «исламскую» тему[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


На выборах в Думу Ставропольского края в предвыборных технологиях для «черного пиара» используется исламская тема. Глава «Гражданского контроля» Александр Брод рассказал, что к нему в руки попала листовка, где кандидат от «Единой России» якобы обещает построить мечеть жителям Ессентуков. Агитационный материал Брод показал журналистам на встрече в Ставрополе, передает REGNUM.

Сопредседатель ассоциации «Гражданский контроль» отметил, что данную листовку можно расценить как «черный пиар». Правозащитник подчеркнул, что кандидату, от лица которого распространяется материал, он на самом деле не принадлежит. «Это сделано для нагнетания тревоги, что идет исламизация. Мы выяснили, что сам кандидат – не мусульманин», – сказал Брод.

Также он сообщил, что от несуществующей организации по региону электронной почтой рассылаются письма с критикой партии власти и премьер-министра России. В сообщениях используются жесткие выражения, сейчас текст передан для разбирательства в краевую избирательную комиссию. По словам Александра Брода, на Ставрополье в ходе предвыборной кампании поступило восемь жалоб на нарушения по выборам в Государственную Думу, 30 жалоб – на нарушения по выборам в региональный парламент и 20 жалоб на нарушения по муниципальным выборам. В целом избирательная кампания в Ставропольском крае идет в обычном режиме, отметил Брод.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Ставропольский край
: Караван : <>Москва
: http://kavtoday.ru/20616 Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: