CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ПАМФИЛОВА РАДА ОТМЕНЕ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ

 
ПАМФИЛОВА РАДА ОТМЕНЕ ДОСРОЧНОГО ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ В ГОСДУМУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.09.2016)


Председатель ЦИК РФ указала, что на прошлых выборах досрочное голосование было одним "из основных источников злоупотреблений"

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова считает правильной отмену возможности проголосовать досрочно на выборах в Госдуму для любого избирателя.

"Слава богу, что отменили досрочное голосование", - заявила она в интервью программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на канале "Россия 1". Памфилова указала, что на прошлых выборах досрочное голосование было одним "из основных источников злоупотреблений".

Глава ЦИК напомнила, что сейчас возможность досрочного голосования сохранена лишь в исключительных случаях - "только для тех, кто находится в каких-то отдаленных местах, на рыболовецких судах, полярники, гидрометцентр и так далее". "Это - минимально. Это - там буквально, ну, скажем, сейчас точно даже за сотню тысяч не перевалило", - подчеркнула Памфилова.

Также досрочное голосование разрешено для избирателей, проживающих в ряде зарубежных стран.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам. В этот же день состоятся выборы заксобраний в 39 регионах страны, в семи субъектах пройдут прямые выборы высших должностных лиц, также запланировано проведение порядка 5 тысяч муниципальных кампаний. В общей сложности активным избирательным правом обладают более 111 млн 600 тыс. россиян.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn17.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Общая информация о выборах 2016, Новости ЦИК
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3629246/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: