CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В России начались выборы

Фото с сайта:
В России начались выборы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Единый день голосования начался на Камчатке и Чукотке, где разница во времени с Москвой составляет плюс девять часов. Избирательные участки по всей стране будут открыты с 8 до 20 часов по местному времени, сообщали в ЦИК России.

В ходе голосования предстоит определить состав Госдумы и 39 региональных парламентов. Кроме того, 18 сентября избираются губернаторы девяти субъектов РФ и несколько тысяч муниципальных депутатов.

Впервые с 2003 года выборы в Госдуму проводятся по смешанной системе: 225 депутатов нижней палаты парламента будут избраны по спискам, столько же — по одномандатным округам. Поэтому для голосования за кандидатов на думские мандаты избиратели получат два бюллетеня — по федеральному и одномандатному округу.

В думских выборах участвуют 14 партий — «Родина», «Коммунисты России», Российская партия пенсионеров за справедливость, «Единая Россия», «Зеленые», «Гражданская платформа», ЛДПР, Партия народной свободны (ПАРНАС), Партия роста, «Гражданская сила», «Яблоко», КПРФ, «Патриоты России», и «Справедливая Россия».

Предварительные результаты голосования, как ожидается, ЦИК обнародует 18 сентября после 21.00 по Москве.
2016РегиональныеКамчатский край


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Единый день голосования 2016, Общая информация о выборах 2016, Камчатский край, Чукотский АО
: Lenta.ru : <>Москва
: https://lenta.ru/news/2016/09/17/voteday/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: