CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единый день голосования стартовал с Камчатки

 
Единый день голосования стартовал с Камчатки[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В 8 утра на Камчатке открылись избирательные участки – начался Единый день голосования. В Камчатском крае сегодня проходит более 20 избирательных кампаний: выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Законодательного Собрания Камчатского края, а также выборы в 12 глав муниципалитетов и депутатов 7 районных представительных органов.

По данным краевого избиркома, на Камчатке открыты 194 избирательных участка. За несколько дней до этого на избирательные участки было доставлено боле 1 миллиона бюллетеней (979 200 для выборов в ГосДуму и краевое ЗакСобрание, еще 43 429 – для проведения выборов в органы местного самоуправления).

Досрочно в Камчатском крае проголосовали около 6 тысяч избирателей в отдаленных и труднодоступных местностях и на промысловых судах, находящихся в море.

В этом году у избирателей Камчатки есть возможность избрать двух депутатов Госдумы – по партийным спискам и по 45-ому одномандатному округу. В выборах депутатов Государственной Думы участвуют 14 партий, а также кандидаты от 6 партий баллотируются по одномандатному округу.

Около 300 человек претендуют на 28 мандатов в Законодательном Собрании Камчатского края. Половину депутатов изберут по партийным спискам, половину – по 14-ти одномандатным округам. В выборах депутатов регионального парламента участвуют пять партий.

Избирательные участки закроются в 20 часов.
2016РегиональныеКамчатский край


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Камчатский край
: Камчатка-Информ : <>Петропавловск-Камчатский
: https://kamchatinfo.com/news/politics/detail/16386/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: