CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Чукотке и Камчатке стартовали выборы депутатов Госдумы

 
На Чукотке и Камчатке стартовали выборы депутатов Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В Камчатском крае и Чукотском автономном округе приступили к выборам депутатов Госдумы РФ — в 8 утра по местному времени (23:00 субботы по Москве) там открылись первые в России избирательные участки.
По сообщению избиркома Чукотского автономного округа, в регионе открыты 55 избирательных участков, в списках избирателей — более 34 тысяч человек. Досрочно проголосовали более 1650 избирателей, жителей отдаленных и труднодоступных районов.
Кроме депутатов Госдумы жители Чукотки выбирают депутатов думы Чукотского АО, глав и депутатов муниципальных образований.
По данным избиркома Камчатского края, в регионе открыто 194 избирательных участка, в списки для голосования внесены 244,31 тысячи человек. Наряду с депутатами Госдумы на Камчатке также выбирают депутатов законодательного собрания Камчатского края, глав поселений и депутатов муниципальных образований.
Досрочно на Камчатке проголосовали более 5600 человек — моряков и жителей отдаленных территорий.
Из-за большого количества часовых поясов голосование в России займет почти сутки, передает РИА Новости. Последними — в 21:00 по московскому времени — закроются участки в Калининградской области.
2016РегиональныеЧукотский АО


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Камчатский край, Чукотский АО
: Вести.Ru : <>Москва
: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2800110 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: