CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Сахалине и в Магадане выборы проходят без нарушений

Фото с сайта:
На Сахалине и в Магадане выборы проходят без нарушений[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Наталья Хапочкина, пресс-секретарь избиркома Сахалинской области: «Выборы в Сахалинской области проходят спокойно, жалоб нет. По данным на 12:00 местного времени участие в выборах на Сахалине приняли 16,73% избирателей региона».

По сведениям ТАСС, в Магаданской области выборы также проходят в спокойной обстановке.

Николай Жуков, председатель избиркома Магаданской области: «Пока сообщений о нарушениях нам не поступало. Погода в области нормальная, наши опасения о дождях и тайфунах оказались напрасными. В регионе проголосовало 13,725 тысячи человек или 12,85% избирателей».

А первыми в России опустили бюллетени в урны избиратели Чукотки и Камчатки. В Москве в это время еще было 23:00 субботы. По данным местных избиркомов на Чукотке за первые четыре часа проголосовало чуть больше 33 процентов избирателей, а на Камчатке более 14%. А последними на территории России закроются избирательные участки в Калининградской области, когда в Москве будет 21:00.

Напомним, сегодня граждане России выбирают депутатов Государственной думы VII созыва, 9 губернаторов и кандидатов в депутаты местных парламентов в четырех десятках регионов. Сегодня также проводится около 5 тысяч муниципальных избирательных кампаний.
2016ФедеральныеСахалинская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Магаданская область, Сахалинская область
: НТВ : <>Москва
: http://www.ntv.ru/novosti/1662676/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: