CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Чай, водка и неугомонный кандидат»: Нарушения на выборах-2016 в Бурятии

 
«Чай, водка и неугомонный кандидат»: Нарушения на выборах-2016 в Бурятии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В Бурятии стартовали выборы. Ну, а где выборы, там и нарушения. Напомним, что ранее уже сообщалось о незаконном массовом обзвоне избирателей. Неизвестные уговаривали жителей Бурятии не ходить на выборы, приводя ряд немыслимых причин. В частности, предупреждали о «штормовом предупреждении» и «магнитных бурях». Кто за этим стоит – обещали разобраться.

Тем временем нарушениями отметился и День тишины. В Избиркоме arigus.tv рассказали, что накануне неустановленные лица распространяли листовки. В них говорилось, что, якобы, ещё один кандидат решил отказаться от гонки. Более того, утверждалось, что политик нашёл новое место работы.
- Разумеется, мы всё проверили. Выяснилось, что ни о каких листовках он не слышал и ни от чего не отказывался, - сообщил зампредседателя республиканской избирательной комиссии Владимир Дондубон.
Также поступали уже, кажется, традиционные жалобы. Так, избирателям предлагали водку и чай. С этими заявлениями ещё придётся разбираться.

Что же касается дня голосования, то сегодня, судя по всему, жалоб будет ещё больше.
- Конечно, жалоб хватает, причём самых разных. Как всегда. С другой стороны, это не значит, что все они подтвердятся.
Интересно, что больше всего жалоб на сегодня поступило от одного конкретного кандидата.
- Его юристы никак не могут взять в толк, что отсылают постоянно жалобы, которые уже были рассмотрены, - сетует наш собеседник.
2016РегиональныеБурятия


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Бурятия
: Arigus-tv.ru : <>Улан-Удэ
: http://arigus-tv.ru/news/item/86893/?r1=ya Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: