CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ВЫБОРЫ В ПРИАНГАРЬЕ: ПЕРВЫЕ ДАННЫЕ О НАРУШЕНИЯХ И ЯВКЕ

Фото с сайта:
ВЫБОРЫ В ПРИАНГАРЬЕ: ПЕРВЫЕ ДАННЫЕ О НАРУШЕНИЯХ И ЯВКЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В воскресенье, 18 сентября, на территории Иркутской области проходит голосование на выборах в Государственную думу. По данным избиркома, на 10:00 явка составила 4,1%. Наименьшая активность зафиксирована в Ангарском округе, там пока проголосовали только 2,11% избирателей. Самая высокая явка зафиксирована в Катангском районе — 27,69 %.

Через социальные сети иркутяне сообщают о первых нарушениях. на выборах. Как ни странно, пока сообщается о нарушениях в пользу КПРФ и «Справедливой России». О подвозе в пользу коммунистов у школ №8 и №66 в Рабочем сообщил на своей странице в ФБ Григорий Красовский. А о попытках подкупа избирателей в Октябрьском районе в пользу «Справедливой России» - Александр Квасов.

Позднее стало известно о подвозе в Затоне (Свердловский округ). По информации наблюдателей, на избирательный участок № 719 подвозят граждан маргинального вида и предлагают голосовать за кандидата Антона Романова (КПРФ). Подвозят на Тойота Алион Р439ХО и тойота Х945УТ.

По информации всё того же Красовского с утра между Синюшиной горой и Первомайским ездит Лексус, номер 048. Собирает маргинальных граждан, и отвозит голосовать за Антона Романова (КПРФ). Информация передана в правоохранительные органы.

На фото Григория Красовского: подвоз избирателей в школе №8 на Тойота Королла с госномером о050хм.
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Иркутская область
: Байкал24 : <>Иркутск
: http://baikal24.ru/text/18-09-2016/pervye_dannye/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: