CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Иркутские наблюдатели продолжают фиксировать грубые нарушения на выборах со стороны КПРФ

 
Иркутские наблюдатели продолжают фиксировать грубые нарушения на выборах со стороны КПРФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В Иркутске наблюдатели продолжают заявлять о нарушениях на выборах со стороны КПРФ. Так, по их информации, на избирательные участки № 670 и 671, расположенные в школе №8 (Баррикад, 34) подвозят избирателей на белом «Жигули» (ВАЗ 2104) с государственным регистрационным номером 111 и на Тойоте Королле с госномером О 050 ХМ.

По словам наблюдателей, подвоз осуществляют представители штаба партии КПРФ и предлагают за голос 500 рублей. Напомним, на этих участках избиратели голосуют за кандидатов в депутаты Госдумы и думы Иркутска. На нарушение обращено внимание дежуривших на участке полицейских, отмечают наблюдатели.
Кроме того, подвоз граждан зафиксирован в Затоне (Свердловский округ Иркутска). По информации наблюдателей, на избирательный участок № 719 подвозят «граждан маргинального вида и предлагают голосовать за кандидата Антона Романова (КПРФ)». Подвозят на машине «Тойота Алион» Р439ХО и Тойота Х945УТ. Информация передана в правоохранительные органы.

(ИА «Телеинформ»)
2016РегиональныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Иркутская область
: Телеинформ : <>Иркутск
: http://i38.ru/obichnie-politika/irkutskie-nabliudateli-prodolzhaiut-fiksirovat-grubie-narusheniya-na-viborach-so-storoni-kprf Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: