CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Горизбирком поступило множество жалоб на незаконную агитацию в «день тишины» перед выборами

 
В Горизбирком поступило множество жалоб на незаконную агитацию в «день тишины» перед выборами[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Член Санкт-Петербургской городской избирательной комиссии Дмитрий Краснянский в интервью «Радио «Балтика» сегодня вечером сообщил, что в так называемый «день тишины» - день, предшествующий выборам, когда запрещена любая агитация, - петербуржцы в массовом порядке жаловались на нарушение этого правила.

Кандидаты агитировали за себя, как будто никакого запрета не существует.

Как сообщает сайт «Невские новости», сегодня утром многие пользователи «Твиттера» обнаружили в своей ленте… предвыборную рекламу партии «Яблоко».

Жителям Приморского района, как сообщает «Фонтанка», с утра начали поступать предвыборные телефонные звонки. На том конце провода интересовались, готовы ли они поддержать «Справедливую Россию». В самой партии это назвали провокацией.

В Калининском районе раздавались такие же звонки с откровенным призывом голосовать за кандидата-яблочника.

А еще были жалобы на SMS-спам и незаконное распространение по почтовым ящикам агитационных материалов,

Дмитрий Краснянский рассказал, что в «день тишины» одному из членов Горизбиркома на личный телефон поступил звонок с предложением голосовать за конкретную партию. Краснянский выразил уверенность, что такие незаконные действия горе-кандидатам не помогут.
2016ФедеральныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Санкт-Петербург
: Interessant.ru : <>Санкт-Петербург
: http://www.interessant.ru/politics/v-gorizbirkom-postupilo-mno Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: