CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Голос» сообщил о «карусели» и непрошитых списках избирателей в УИК в день голосования

 
«Голос» сообщил о «карусели» и непрошитых списках избирателей в УИК в день голосования[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Движение «Голос» сообщило о «карусели» и непрошитых списках избирателей в УИК в день выборов в Госдуму.

Сайт «Блокнот Якутска» сообщает о том, что члены УИК № 663 села Килянки Чурапчинского района Якутии отказались прошивать списки избирателей. Наблюдателям, обратившим на это внимание, было сказано, чтобы они не вмешивались в работу комиссии.

Непрошитые списки избирателей также обнаружены в Таттинском и Чурапчинском районах Якутии, и в Алтайском крае (УИК № 1309, Бобровка и УИК № 1285, Повалиха). После обращения наблюдателей списки были прошиты. Об инциденте в селе Килянки наблюдатели сообщили в прокуратуру и ФСБ.

Веб-наблюдатель обнаружил, что расположение камер на некоторых участках Красноярска (УИК № 483, 476), Новосибирска (УИК № 1696), Челябинска (УИК № 637) не соответствуют трансляции. Камеры, которые должны «смотреть» на ящик для голосования, смотрят в другие стороны, отмечается в жалобе наблюдателя.

По сообщению наблюдателя движения «Голос», на УИК № 47 в Томске к 9:20 утра было подано уже 150 заявок для голосования вне помещения. Члены избирательной комиссии объясняют этот факт тем, что рядом с УИК находится много больничных стационаров.

Региональный эксперт «Голоса» Станислав Андрейчук сообщил о первой «карусели» в Барнауле. «На фото и схема движения, и инструктаж, и опозновательный знак в паспорте», — сообщил он.

18 сентября в России — общий день голосования. В этот день проходят выборы депутатов в Государственную Думу, выборы глав некоторых регионов, глав административных центров и депутатов муниципальных образований столиц регионов.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Общественные организации, Перипетии и Коллизии
: ТК Дождь : <>Москва
: https://tvrain.ru/news/golos_soobschil_o_karuseli_i_neproshityh_spiskah_izbiratelej_na_uik_v_den_golosovanija-417266/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: