CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Листовки о приставах на избирательных участках являются фальшивыми

Фото с сайта:
Листовки о приставах на избирательных участках являются фальшивыми[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Накануне дня выборов в городах и районах Красноярского края распространялись листовки, содержащие недостоверную информацию.

В частности, в распространенной якобы от имени избирательной комиссии Красноярского края листовке говорится: «Напоминаем вам, что 18 сентября на избирательных участках… в целях обеспечения возврата средств в бюджеты всех уровней будут работать судебные приставы. Перед голосованием просьба проверить в службе судебных приставов наличие у вас задолженности. Произвести оплату по долгам по исполнительным производствам, алиментам на несовершеннолетних детей, штрафам ГИБДД можно будет на избирательном участке».

«Данная информация является фальшивой, не относящейся к реальной действительности, - заявил председатель крайизбиркома Константин Бочаров. - Я официально заявляю, что судебные приставы, которые, к слову, также возмущены распространением подобной информации, на избирательных участках присутствовать не будут. Находиться на избирательных участках, куда я приглашаю всех избирателей, будут только члены Избирательной комиссии, наблюдатели, средства массовой информации и сотрудники полиции, обеспечивающие безопасность в ходе голосования», - подчеркнул Константин Анатольевич. По его словам, данная неправдоподобная информация призвана спровоцировать срыв выборов на территории Красноярского края и, вполне возможно, распространяется представителями одной из партий. «Мы уже обратились в правоохранительные органы с целью выявить заказчиков и исполнителей. Считаю подобные действия недопустимыми и противоречащими таким принципам проведения выборной кампании как честность и открытость».

Кроме того, Константин Бочаров сообщил, что первые предварительные итоги выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва и депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва будут подведены 19 сентября в 14 часов.
2016РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Красноярский край
: Красноярский рабочий : <>Красноярск
: http://krasrab.net/news/listovki-o-pristavakh-na-izbiratelnykh-uchastkakh-yavlyayutsya-falshivymi/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: