CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ВОЗБУЖДЕНО 18 АДМИНИСТРАТИВНЫХ ДЕЛ О НАРУШЕНИЯХ НА ВЫБОРАХ

 
В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ВОЗБУЖДЕНО 18 АДМИНИСТРАТИВНЫХ ДЕЛ О НАРУШЕНИЯХ НА ВЫБОРАХ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


На 12:00 в ситуационный центр Благовещенска поступило около 40 жалоб на нарушения на выборах. Они касаются незаконной агитации и подозрений на подвоз избирателей. По каждому случаю сейчас проводится проверка.

«По закону такие жалобы могут рассматриваться в течение месяца, но так как сейчас проходят выборы, то все дела постараются рассмотреть в кратчайшие сроки», – сообщили в пресс-службе облизбиркома.

В облизбиркоме рассказали, что эти выборы уже отличились большим количеством жалоб. Для сравнения: в прошлом году, когда амурчане выбирали губернатора, было зафиксировано всего 17 сообщений со всей области. Ни одно из них позже не подтвердилось.

Тем временем в соцсетях люди активно обсуждают, как партии и кандидаты нарушают избирательное законодательство. Речь идет о подкупе избирателей и незаконной агитации. Сообщения приходят также на редакционный вотсап Амур.инфо: «Сейчас машина на КПП возле магазина "Стик"стояла. В ней парень с девушкой предлагают 300 рублей, даже довозят до места, только лишь бы паспорт был. Вышла, спросила, за кого такие деньги платите? Они глянули и свалили. И контингент выбирают, вы сами понимаете, какой: кому выпить хочется».

В облизбиркоме советуют обо всех нарушениях сообщать либо в ситуационный центр, либо в полицию.
2016РегиональныеАмурская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Дела судебные, Амурская область
: Амур.инфо : <>Благовещенск
: http://www.amur.info/news/2016/09/18/115836 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: