CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В некоторые села Хакасии члены избирательных комиссий добирались на лошадях и вездеходах

 
В некоторые села Хакасии члены избирательных комиссий добирались на лошадях и вездеходах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Поливные дожди осложнили проведение выборов в Хакасии. Члены избирательных комиссий с большим трудом добирались до участков в некоторых селах – пришлось воспользоваться автомобилями-вездеходами и даже на лошадях!

Как сообщили в Избиркоме республики, до деревни Большой Бор в Таштыпском районе члены участковой комиссии, председатель территориального избиркома района и сотрудник правоохранительных органов, будут конным транспортом, на случай, если машины не сможет проехать по размытой ливнем дороге.

В Боградском районе погодные условия так же повлияли на ситуацию. К избирателям в село Туманное члены комиссии отправились на транспорте с высокой проходимостью, который предоставили сотрудники районной полиции.

До полустанка Сартак и аала Перевозное Аскизского района членов комиссии по железнодорожным путям доставили сотрудники отделения железной дороги в сопровождении полицейских линейного отделения полиции.

Все эти трудности несоизмеримы с важностью голоса каждого избирателя. Поэтому где бы он не находился, избирательные комиссии сделают все возможное, что бы его мнение было учтено.
2016ФедеральныеХабаровский край


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Единый день голосования 2016, Новости региональных избиркомов, Хакасия
: Агентство информационных сообщений : <>Абакан
: http://vg-news.ru/n/123552 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: