CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Подкуп и подвоз избирателей на участки выявили в день выборов в Бердске

 
Подкуп и подвоз избирателей на участки выявили в день выборов в Бердске[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Полиция проверяет факты нарушения закона о выборах. Задержали «неадекватного гражданина», который срывал плакаты кандидатов прямо на избирательном участке. Один из кандидатов предлагает 300 рублей за голос.

Нарушения на выборах сегодня, 18 сентября, в Бердске фиксируют с момента открытия избирательных участков.

Как стало известно «Курьер. Среда. Бердск», в 10.30 территориальная избирательная комиссия сообщила в полицию о том, что в Микрорайоне некие люди предлагают довезти людей до избирательных участков. Сей факт произошел у домов №4 на ул. Павлова и №5 на ул. Рогачева. Наряд полиции выехал для выяснения всех обстоятельств.

В поселке Вега подобные услуги предлагают сразу двумя автомобилями. «Благотворители» замечены на улицах Весенней и Кедровой. В поселке Боровом, как прокомментировала «Курьер. Среда. Бердск» председатель ТИК Галина Лаптева, сам кандидат занимается «частным извозом», но дозвониться до него, чтобы предупредить о возможном снятии с выборов за нарушении выборного законодательства, невозможно.

Как рассказали «Курьер. Среда. Бердск» жители ул. 2-й Заводской, у них на округе ездят до десятка машин — от домов в поселке Боровом, микрорайоне Раздольном до избирательного участка в школе №5. Якобы один из кандидатов по округу №31 дал водителям по 1000 рублей на бензин и пообещал по 300 рублей за каждого привезенного избирателя. В свою очередь избирателям, проголосовавшим за него, готов заплатить 300 рублей за голос.

В школе №2 полиция задержала «неадекватного гражданина», который срывал агитационные плакаты кандидатов прямо на избирательном участке.
2016РегиональныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Новосибирская область
: Курьер.Среда.Бердск : <>Бердск
: http://www.kurer-sreda.ru/2016/09/18/253494-podkup-i-podvoz-izbiratelej-na-uchastki-vyyavili-v-den-vyborov-v-berdske Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: