CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Голос»: голосование в больнице проходит с формальными нарушениями

 
«Голос»: голосование в больнице проходит с формальными нарушениями[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В участковой избирательной комиссии №47 нарушен порядок оформления заявок для голосования граждан вне помещений участковой избирательной комиссии, сообщила нам координатор томского движения «Голос» Ксения Фадеева.

По словам координатора «Голоса», заявления на голосование вне территории УИК должны подаваться заранее, в индивидуальном порядке, самими гражданами или их родственниками и другими доверенными лицами. Вместо этого, по словам, наблюдателя «Голоса», в участковую комиссию из комиссии территориальной был направлен список больных одного из медучреждений Томска, и на основании этого списка члены УИК №47 выехали в медучреждение с переносной урной. На момент выезда реестр для голосования составлен не был, — это нарушение, — говорит Ксения Фадеева. О нарушениях во время выездного голосования наблюдатель «Голоса» не сообщает.

Всего в списке, представленном в УИК №47 для голосования на выезде, значится более ста пятидесяти человек. На прошлогодних выборах таких избирателей было 37. Связаться с председателем УИК №47 Татьяной Вичуговой не представляется возможным: указанный на официальном сайте облизбиркома телефон комиссии не работает.
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Томская область
: Агентство новостей ТВ2 Томск : <>Томск
: http://www.tv2.tomsk.ru/news/golos-golosovanie-po-bolnicam-prohodit-s-formalnymi-narusheniyami Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: