CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Обменять голоса на пиво предлагают новосибирским избирателям

 
Обменять голоса на пиво предлагают новосибирским избирателям[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В Новосибирской области стартовал единый день голосования. Сегодня новосибирцы выбирают депутатов Госдумы седьмого созыва, а также местных кандидатов депутаты.

По официальным данным, в течение первых двух часов после открытия избирательных участков в голосовании приняли участие 3,3% от общего числа избирателей региона. При этом, по данным облизбиркома, охотнее других на выборы идут жители сельских районов.

Всего в Новосибирской области работают более 2 тысяч избирательных участков с общим количеством избирателей 1,4 млн человек. Из них 13 участков располагаются в местах временного пребывания граждан — больницы, санатории. При этом на выборы в Госдуму от области зарегистрированы 39 кандидата от 14 политических партий.

Также в регионе проходит 43 избирательные кампании регионального и местного уровней, в ходе которых будет замещено 216 мандатов.

Прямые трансляции хода избирательного процесса можно посмотреть на сайте webvyboryedg.ru. Камерами видеонаблюдения в Новосибирской области оснащен 581 избирательный участок. На эти цели из резервного фонда региона было потрачено 18,5 миллиона рублей.

Из нарушений, зафиксированы к настоящему времени — попытка подкупа избирателей. За три литра пива, сообщает обком КПРФ, избирателям предлагают проголосовать за представителей «Единой России» Максима Кудрявцева (кандидат в Государственную думу) и Сергея Конько (кандидат в Законодательное собрание Новосибирской области). Отметим, в избиркоме официальная информация об этом отсутствует.
2016ФедеральныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Новосибирская область
: ВашГород.ру : <>Новосибирск
: http://vashgorod.ru/news/43807 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: