CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Движение «Голос» фиксирует первые нарушения на выборах в Иркутской области

Фото с сайта:
Движение «Голос» фиксирует первые нарушения на выборах в Иркутской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Первые нарушения фиксирует на выборах 18 сентября 2016 года в Иркутской области общественное движение за честные выборы «Голос». Как сообщает в группе движения в социальной сети «Фейсбук» руководитель движения в регионе Алексей Петров, наблюдатель от партии КПРФ предотвратил вынос бюллетеня одним из избирателей из школы №28 Иркутска.
Еще одно нарушение зафиксировано на УИК №407 в селе Тутура Жигаловского района. «Член комиссии спросила у избирателя, выдавая бюллетень: «Ну, ты сама заполнишь или тебе помочь?» На что получила протест от избирателя. И тут же второй вопрос: «А тебе, бабуля (имя есть у «Голоса») сколько бюллетеней-то выдавать?». И бабуля сказала честно: «Столько же, сколько всем!»», - пишет Алексей Петров.

Участники движения «Голос» в Иркутской области работают с наблюдателями и членами комиссий с правом совещательного голоса в десяти муниципальных образованиях.

Фото из группы движения "Голос" в социальной сети "Фейсбук".
2016ФедеральныеИркутская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Единый день голосования 2016, Общественные организации, Перипетии и Коллизии, Иркутская область
: Байкал Инфо : <>Иркутск
: http://baikal-info.ru/dvizhenie-golos-fiksiruet-pervye-narusheniya-na-vyborah-v-irkutskoy-oblasti Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: