CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Первые нарушения на свердловских выборах: книги с избирателями раскрашены маркерами

Фото с сайта:
Первые нарушения на свердловских выборах: книги с избирателями раскрашены маркерами[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


В Екатеринбурге на участке для голосования №1670 на Эльмаше книги со списками избирателей раскрашены маркерами. Как сообщает справоросса, депутат Заксобрания Дмитрий Ионин, это первый признак готовящихся нарушений.

«Устранять отказываются с интересной формулировкой председателя: «Я знаю, что в законе написано, но у меня указание Орджоникидзевской ТИК»», - пишет на Facebook Ионин. По его словам, на этом же участке наблюдателей не пускают к книгам с избирателями.

Такие же проблемы, рассказывает справоросс, и на других участках на Эльмаше. «Пометки в списках избирателей. Маркерами или цифрами 1, 2, 3. Все ссылаются на устное распоряжение председателя ТИК. Некоторые после замечаний удаляют. Другие стоят до последнего и повторяют, что нужно это «для отчетов». На самом деле — для мухлежа. Отмечают таким образом, обычно, тех, кто никогда на выборы не ходит, чтобы отголосовать за него по чужому паспорту», - считает Дмитрий Ионин.

Получить комментарий в Орджоникидзевской ТИК пока не удалось — в комиссии не брали трубку.
2016ФедеральныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
: Znak.com : <>Екатеринбург
: https://www.znak.com/2016-09-18/pervye_narusheniya_na_sverdlovskih_vyborah_knigi_s_izbiratelyami_raskrasheny_markerami Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: