CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Екатеринбург: полиция объяснила причины задержания доверенного лица

 
Екатеринбург: полиция объяснила причины задержания доверенного лица[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Гражданин создавал помехи в организации проведения выборов, заявили силовики

В Екатеринбурге на одном из избирательных участков был задержан гражданин являющийся доверенным лицом одного из кандидатов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области корреспонденту ИА REGNUM.


«По предварительным данным, доверенное лицо одного из кандидатов был удалён с избирательного участка по письменному обращению председателя участковой избирательной комиссии. В своём заявлении председатель УИКа сообщил, что данный гражданин создавал помехи в организации проведения выборов. Он был доставлен в отдел полиции №8. На данный момент устанавливаются причины конфликта», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

В пресс-службе регионального полицейского главка подчеркнули, что сотрудники полиции действовали строго в рамках своих полномочий и существующего законодательства.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, о своём задержании на участке №1283 сообщил Вениамин Помазкин на своей странице в социальной сети. Он также заявил, что на участке «готовятся фальсификации».


Также в пресс-службе регионального полицейского главка сообщили, что в «день тишины» в органы полиции поступали обращения о нарушениях. Все они находятся на рассмотрении.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2180972.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: