CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На Урале день тишины не обошёлся без нарушений

 
На Урале день тишины не обошёлся без нарушений[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.09.2016)


Свердловчане жаловались на незаконную агитацию в день накануне выборов и ночные обзвоны

В «день тишины», 17 сентября, в органы полиции поступали сообщения о нарушениях законодательства о выборах. Все полученные сигналы находятся на рассмотрении. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области корреспонденту ИА REGNUM.


Так по информации пользователей портала Е1.RU, им всю ночь звонил робот, который призывал прийти на выборы и проголосовать за одного из кандидатов. В той партии, о которой идёт речь, свою причастность к акции опровергли, сообщает издание.
Также поступала информация от жителей Нижнего Тагила и Заречного о том, что в подъездах домов расклеивались на дверях квартир и стенах, а также разбрасывались агитационные материалы.

А в Екатеринбурге жители сообщали о том, что получали звонки от воспитателей детских садов, учителей школ, которые посещают их дети. Педагоги просили граждан прийти 18 сентября на избирательные участки и проголосовать. Однако необходимо уточнить: делая обзвоны, учителя и воспитатели не предлагали голосовать за какую-либо из партий.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn18.09.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Единый день голосования 2016, Перипетии и Коллизии, Свердловская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2180977.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: